skip to main content
Red Sox de Notre-Dame-de-Grâce
18-4-2 ,792, 1ers

Mai

Calendrier | Mai

Samedi 20 mai
(008) Rosemont 11  Notre-Dame-de-Grâce 11 | Final | sommaire
(017) Ville-Marie 4  Notre-Dame-de-Grâce 5 | Final | sommaire
Dimanche 21 mai
(001) Notre-Dame-de-Grâce 2  Montréal-Est 1 | Final | sommaire
Samedi 27 mai
(025) Montréal-Ouest 13  Notre-Dame-de-Grâce 11 | Final | sommaire

Juin

Calendrier | Juin

Vendredi 2 juin
(033) Notre-Dame-de-Grâce 12  Ville-Marie 3 | Final | sommaire
Samedi 3 juin
(034) Petite-Patrie 0  Notre-Dame-de-Grâce 9 | Final | sommaire
Samedi 10 juin
(043) LaSalle 2  Notre-Dame-de-Grâce 3 | Final | sommaire
Samedi 17 juin
(051) Plateau Mont-Royal 2  Notre-Dame-de-Grâce 6 | Final | sommaire
(052) Notre-Dame-de-Grâce 11  Plateau Mont-Royal 3 | Final | sommaire
Jeudi 22 juin
(058) Notre-Dame-de-Grâce 9  Plateau Mont-Royal 5 | Final | sommaire

Juillet

Calendrier | Juillet

Dimanche 9 juillet
(070) Notre-Dame-de-Grâce 6  Montréal-Ouest 4 | Final, 9 manches | sommaire
Mardi 11 juillet
(040) Notre-Dame-de-Grâce 10  LaSalle 0 | Final | sommaire
Samedi 15 juillet
(076) Montréal-Ouest 6  Notre-Dame-de-Grâce 7 | Final, 8 manches | sommaire
(013) Notre-Dame-de-Grâce 14  Rosemont 10 | Final, 8 manches | sommaire
Dimanche 16 juillet
(077) Petite-Patrie 7  Notre-Dame-de-Grâce 3 | Final | sommaire
Samedi 22 juillet
(082) Montréal-Est 5  Notre-Dame-de-Grâce 19 | Final | sommaire
Dimanche 23 juillet
(084) Notre-Dame-de-Grâce 10  Montréal-Est 1 | Final | sommaire
Jeudi 27 juillet
(088) Notre-Dame-de-Grâce 10  Montréal-Nord 9 | Final | sommaire

Août

Calendrier | Août

Mercredi 9 août
(066) Rosemont 3  Notre-Dame-de-Grâce 14 | Final | sommaire
Mercredi 16 août
(075) Notre-Dame-de-Grâce 11  Ville-Marie 12 | Final | sommaire
Samedi 19 août
(090) Montréal-Nord 6  Notre-Dame-de-Grâce 2 | Final | sommaire
(106) Notre-Dame-de-Grâce 7  Montréal-Nord 7 | Final, 8 manches | sommaire
Jeudi 24 août
(023) Notre-Dame-de-Grâce 12  Petite-Patrie 10 | Final | sommaire
Samedi 26 août
(097) LaSalle 3  Notre-Dame-de-Grâce 4 | Final | sommaire

Séries éliminatoires

Calendrier | Séries éliminatoires

Quarts de finale, deux de trois

Samedi 2 septembre
(211) Montréal-Est 7  Notre-Dame-de-Grâce 5 | Final | sommaire
Samedi 9 septembre
(212) Notre-Dame-de-Grâce 2  Montréal-Est 1 | Final | sommaire
Dimanche 10 septembre
(213) Montréal-Est 10  Notre-Dame-de-Grâce 11 | Final | sommaire
Mardi 12 septembre
(214) Notre-Dame-de-Grâce 10  Montréal-Est 7 | Final | sommaire

Demi-finale, trois de cinq

Dimanche 17 septembre
(311) Montréal-Ouest 3  Notre-Dame-de-Grâce 13 | Final | sommaire
Mercredi 20 septembre
(312) Notre-Dame-de-Grâce 5  Montréal-Ouest 1 | Final | sommaire
Jeudi 21 septembre
(313) Montréal-Ouest 5  Notre-Dame-de-Grâce 12 | Final | sommaire

Finale, trois de cinq

Mardi 26 septembre
(411) Plateau Mont-Royal 0  Notre-Dame-de-Grâce 9 | Final | sommaire
Vendredi 29 septembre
(412) Notre-Dame-de-Grâce 1  Plateau Mont-Royal 8 | Final | sommaire
Samedi 30 septembre
(413) Plateau Mont-Royal 5  Notre-Dame-de-Grâce 15 | Final | sommaire
Jeudi 5 octobre
(414) Notre-Dame-de-Grâce 6  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire