skip to main content
Los Cubs de Montréal-Nord
16-7-1 ,688, 2es

Mai

Calendrier | Mai

Vendredi 19 mai
(016) Montréal-Nord 13  Ville-Marie 3 | Final | sommaire
Samedi 20 mai
(019) LaSalle 2  Montréal-Nord 12 | Final | sommaire
Dimanche 21 mai
(021) Montréal-Nord 10  Montréal-Ouest 12 | Final | sommaire
Samedi 27 mai
(027) Rosemont 4  Montréal-Nord 7 | Final | sommaire
Dimanche 28 mai
(002) Petite-Patrie 5  Montréal-Nord 8 | Final | sommaire

Juin

Calendrier | Juin

Samedi 3 juin
(036) Montréal-Est 0  Montréal-Nord 13 | Final | sommaire
Dimanche 4 juin
(037) Montréal-Nord 8  Montréal-Est 6 | Final | sommaire
Samedi 10 juin
(045) Ville-Marie 9  Montréal-Nord 4 | Final | sommaire
Dimanche 11 juin
(047) Montréal-Nord 6  Rosemont 2 | Final | sommaire
Samedi 17 juin
(053) Ville-Marie 4  Montréal-Nord 8 | Final | sommaire
Lundi 19 juin
(057) Montréal-Ouest 3  Montréal-Nord 5 | Final | sommaire

Juillet

Calendrier | Juillet

Dimanche 2 juillet
(063) Montréal-Nord 16  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire
Mardi 4 juillet
(010) Plateau Mont-Royal 8  Montréal-Nord 3 | Final | sommaire
Samedi 22 juillet
(059) Montréal-Nord 8  Petite-Patrie 3 | Final | sommaire
Jeudi 27 juillet
(088) Notre-Dame-de-Grâce 10  Montréal-Nord 9 | Final | sommaire
Samedi 29 juillet
(091) Montréal-Nord 9  Plateau Mont-Royal 5 | Final | sommaire

Août

Calendrier | Août

Samedi 5 août
(099) Rosemont 4  Montréal-Nord 8 | Final | sommaire
Dimanche 6 août
(069) Montréal-Nord 8  Montréal-Est 7 | Final | sommaire
(074) Montréal-Nord 0  Petite-Patrie 5 | Final | sommaire
Lundi 7 août
(101) Montréal-Nord 2  LaSalle 3 | Final, 8 manches | sommaire
Jeudi 10 août
(068) Montréal-Ouest 11  Montréal-Nord 1 | Final | sommaire
Lundi 14 août
(031) Montréal-Nord 4  LaSalle 2 | Final | sommaire
Samedi 19 août
(090) Montréal-Nord 6  Notre-Dame-de-Grâce 2 | Final | sommaire
(106) Notre-Dame-de-Grâce 7  Montréal-Nord 7 | Final, 8 manches | sommaire

Séries éliminatoires

Calendrier | Séries éliminatoires

Quarts de finale, deux de trois

Samedi 2 septembre
(221) Petite-Patrie 4  Montréal-Nord 14 | Final | sommaire
Mercredi 6 septembre
(222) Montréal-Nord 6  Petite-Patrie 2 | Final | sommaire
Samedi 9 septembre
(223) Petite-Patrie 0  Montréal-Nord 7 | Final | sommaire

Demi-finale, trois de cinq

Samedi 16 septembre
(321) Plateau Mont-Royal 0  Montréal-Nord 6 | Final | sommaire
Dimanche 17 septembre
(322) Montréal-Nord 14  Plateau Mont-Royal 7 | Final | sommaire
Mardi 19 septembre
(323) Plateau Mont-Royal 6  Montréal-Nord 4 | Final, 9 manches | sommaire
Jeudi 21 septembre
(324) Montréal-Nord 6  Plateau Mont-Royal 12 | Final
Vendredi 22 septembre
(325) Plateau Mont-Royal vs Montréal-Nord (Sauvé, 20h00)