skip to main content
Dodgers Nissan Gabriel du Plateau Mont-Royal
15-8-1 ,646, 3es

Mai

Calendrier | Mai

Samedi 20 mai
(018) Montréal-Ouest 10  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire
Samedi 27 mai
(026) Montréal-Est 3  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire
Dimanche 28 mai
(030) Rosemont 6  Plateau Mont-Royal 8 | Final | sommaire

Juin

Calendrier | Juin

Samedi 3 juin
(004) Plateau Mont-Royal 7  Rosemont 2 | Final | sommaire
(035) Ville-Marie 13  Plateau Mont-Royal 5 | Final | sommaire
Dimanche 4 juin
(038) Plateau Mont-Royal 7  Montréal-Ouest 6 | Final | sommaire
Vendredi 9 juin
(042) Plateau Mont-Royal 10  Ville-Marie 8 | Final | sommaire
Jeudi 15 juin
(050) Plateau Mont-Royal 14  Petite-Patrie 0 | Final | sommaire
Samedi 17 juin
(051) Plateau Mont-Royal 2  Notre-Dame-de-Grâce 6 | Final | sommaire
(052) Notre-Dame-de-Grâce 11  Plateau Mont-Royal 3 | Final | sommaire
Mercredi 21 juin
(014) Plateau Mont-Royal 11  LaSalle 3 | Final | sommaire
Jeudi 22 juin
(058) Notre-Dame-de-Grâce 9  Plateau Mont-Royal 5 | Final | sommaire

Juillet

Calendrier | Juillet

Dimanche 2 juillet
(063) Montréal-Nord 16  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire
Mardi 4 juillet
(010) Plateau Mont-Royal 8  Montréal-Nord 3 | Final | sommaire
Vendredi 21 juillet
(081) Plateau Mont-Royal 6  Ville-Marie 4 | Final | sommaire
Samedi 22 juillet
(083) Petite-Patrie 0  Plateau Mont-Royal 11 | Final | sommaire
Samedi 29 juillet
(091) Montréal-Nord 9  Plateau Mont-Royal 5 | Final | sommaire

Août

Calendrier | Août

Dimanche 13 août
(107) Plateau Mont-Royal 9  Montréal-Est 5 | Final | sommaire
(108) Plateau Mont-Royal 16  Rosemont 8 | Final | sommaire
Jeudi 17 août
(044) Petite-Patrie 5  Plateau Mont-Royal 15 | Final | sommaire
Samedi 19 août
(067) LaSalle 0  Plateau Mont-Royal 7 | Final | sommaire
Dimanche 20 août
(098) Montréal-Ouest 3  Plateau Mont-Royal 3 | Final, 8 manches | sommaire
Lundi 21 août
(094) Plateau Mont-Royal 2  LaSalle 3 | Final | sommaire
Samedi 26 août
(105) Montréal-Est 3  Plateau Mont-Royal 18 | Final | sommaire

Séries éliminatoires

Calendrier | Séries éliminatoires

Quarts de finale, deux de trois

Samedi 2 septembre
(231) Ville-Marie 5  Plateau Mont-Royal 8 | Final | sommaire
Samedi 9 septembre
(232) Plateau Mont-Royal 3  Ville-Marie 7 | Final | sommaire
Dimanche 10 septembre
(233) Ville-Marie 3  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire
Mardi 12 septembre
(234) Plateau Mont-Royal 14  Ville-Marie 5 | Final | sommaire

Demi-finale, trois de cinq

Samedi 16 septembre
(321) Plateau Mont-Royal 0  Montréal-Nord 6 | Final | sommaire
Dimanche 17 septembre
(322) Montréal-Nord 14  Plateau Mont-Royal 7 | Final | sommaire
Mardi 19 septembre
(323) Plateau Mont-Royal 6  Montréal-Nord 4 | Final, 9 manches | sommaire
Jeudi 21 septembre
(324) Montréal-Nord 6  Plateau Mont-Royal 12 | Final | sommaire
Vendredi 22 septembre
(325) Plateau Mont-Royal 7  Montréal-Nord 2 | Final | sommaire

Finale, trois de cinq

Mardi 26 septembre
(411) Plateau Mont-Royal 0  Notre-Dame-de-Grâce 9 | Final | sommaire
Vendredi 29 septembre
(412) Notre-Dame-de-Grâce 1  Plateau Mont-Royal 8 | Final | sommaire
Samedi 30 septembre
(413) Plateau Mont-Royal 5  Notre-Dame-de-Grâce 15 | Final | sommaire
Jeudi 5 octobre
(414) Notre-Dame-de-Grâce 6  Plateau Mont-Royal 4 | Final | sommaire