skip to main content
Astros de Rosemont
11-12-1 ,479, 4es

Mai

Calendrier | Mai

Samedi 20 mai
(008) Rosemont 11  Notre-Dame-de-Grâce 11 | Final | sommaire
Dimanche 21 mai
(022) Petite-Patrie 9  Rosemont 12 | Final | sommaire
Samedi 27 mai
(027) Rosemont 4  Montréal-Nord 7 | Final | sommaire
Dimanche 28 mai
(030) Rosemont 6  Plateau Mont-Royal 8 | Final | sommaire

Juin

Calendrier | Juin

Samedi 3 juin
(004) Plateau Mont-Royal 7  Rosemont 2 | Final | sommaire
Dimanche 4 juin
(039) LaSalle 4  Rosemont 2 | Final | sommaire
Jeudi 8 juin
(041) Rosemont 17  Petite-Patrie 7 | Final | sommaire
Dimanche 11 juin
(047) Montréal-Nord 6  Rosemont 2 | Final | sommaire
Lundi 12 juin
(048) Rosemont 7  LaSalle 8 | Final | sommaire
Dimanche 18 juin
(054) Rosemont 8  Montréal-Est 10 | Final | sommaire

Juillet

Calendrier | Juillet

Dimanche 9 juillet
(071) Ville-Marie 7  Rosemont 0 | Final | sommaire
Samedi 15 juillet
(062) Rosemont 6  Montréal-Ouest 5 | Final | sommaire
(013) Notre-Dame-de-Grâce 14  Rosemont 10 | Final, 8 manches | sommaire
Dimanche 16 juillet
(007) Rosemont 9  Ville-Marie 7 | Final | sommaire
Lundi 17 juillet
(079) Rosemont 8  LaSalle 5 | Final | sommaire
Dimanche 23 juillet
(086) Montréal-Est 6  Rosemont 16 | Final | sommaire
Samedi 29 juillet
(055) Montréal-Ouest 8  Rosemont 9 | Final | sommaire
Dimanche 30 juillet
(009) Montréal-Est 0  Rosemont 9 | Final | sommaire
(093) Montréal-Ouest 2  Rosemont 12 | Final | sommaire

Août

Calendrier | Août

Jeudi 3 août
(095) Rosemont 11  Petite-Patrie 2 | Final | sommaire
Samedi 5 août
(099) Rosemont 4  Montréal-Nord 8 | Final | sommaire
Mercredi 9 août
(066) Rosemont 3  Notre-Dame-de-Grâce 14 | Final | sommaire
Samedi 12 août
(104) Ville-Marie 2  Rosemont 3 | Final | sommaire
Dimanche 13 août
(108) Plateau Mont-Royal 16  Rosemont 8 | Final | sommaire

Séries éliminatoires

Calendrier | Séries éliminatoires

Quarts de finale, deux de trois

Mercredi 6 septembre
(241) Montréal-Ouest 5  Rosemont 6 | Final | sommaire
Samedi 9 septembre
(242) Rosemont 2  Montréal-Ouest 7 | Final | sommaire
Dimanche 10 septembre
(243) Montréal-Ouest 9  Rosemont 6 | Final | sommaire
Lundi 11 septembre
(244) Rosemont 14  Montréal-Ouest 2 | Final | sommaire
Mercredi 13 septembre
(245) Montréal-Ouest 10  Rosemont 8 | Final | sommaire